Коты-Воители... Жизнь в лесу

Объявление

Коты-Воители Звездный путь...

Новости форума


Мы недавно открылись! Сейчас нам нужны участники! Не задерживайтесь На Главной странице, а регистрируйтесь и пополняйте ряды наших Котов Воителей! Мы вам будем очень,очень рады! После регистрации просим сразу же писать Анкету! Внимание!!!

> >Администрация форума:

Главный админ



БелоГРИВКА



Админы:



*Звездная буря*



Модеры:


идет набор, поторопись!


Идет набор


Спешите!

Погода:


Холодно! просто кошкамар! - 12* коты греются друг о дружку!ну нечего, мы дождемся сезон юных листьев!

Реклама и беннеры:



Если вы очередной рекламщик не спешите уходить или регится только для того что бы оставить рекламу: для этого есть рекламный акаунт! И еще 3 основных правила:
1. Рекалама взаимна. 2. Реклама по ЛС запрещенна. 3. Запрещенно ставить кликабельные картинки в акаунт рекламе. А если вы все же хотите прорекламить входите в перса рекламы:
Имя: рекламщик Пароль: 123456


События в игре:
Пока нет никаких предложений.
Сюжет:
Пока нет никаких планов на Сюжет. [взломанный сайт]
Внимание!
Сейчас племенам как не как не хватает оруженосцев, королев, воинов! i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу » Анкеты: » АнКЕтЫ!


АнКЕтЫ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Значит..прошу извинение что этот раздел был удален теперь надо заполнять все заного...
Имя-
Цепь имен-Котенок, оруженосец,воин.
характер-не меньше 2 строк
внешность-не меньше 3 строк
био-не меньше 4 строк
племя-
должность-
заполняйте все правельно или тогда придеться не принимать!

0

2

Имя-Остролисточка
Цепь имен-Остролисточка, Остролисточка,Листвянка,Лиственая Звезда, Лиственица
характер- Характер- Весёлая и очень игривая ученица.....Верна своему племени Отважная и смелая.....  Вредная и упёртая и очень злопамятная. Несдерженая и раздрожительная кошка, не любит кагда пристают с глупостями                                                                                                                                                            -Внешность- стройная серая кошечка с ярко голубыми глазами, и с пушистым полосаты хвостом. Ушки, кончики лап и хвоста золотые, серый носик и светло серая пушистая грудка. Острые и тонкие коготки. Большие мускулистые плечи. Хвост в угольно чёрную полоску.                                                                                                                                                         
био-Роделась в племени.....Была очень весёлой и очень игривым котёнком.... Некак не могла дождаться посвящения в Оруженосци.....  Лезла в чюжие дела и была несносной для своих соплемеников(моня столько просто фантазии нету и мя только в оруженосци посвятили)
племя-Грозовое
должность-Ученица

Принята!приятной игрой!

Принята , но желательно анкетку побольше! Белогривка

0

3

Имя-Черная пыль

Цепь имен- Пылнка - Черная песчинка - Черная пустыня - Черная пыль - Чернозвездая - Чернолапая

характер-Я очень вредная,общаюсь я немного грубовато...для кого как знаете ли!вывести меня из себя довольно просто,но кто это сделает сразу же пожалеет об этом....к друзьям я отношусь с добротой и лаской,кто хоть когтем тронет моих друзей порву в течении двух минут!с чуством юмора у меня хорошо,оч люблю прикалываться над другими котами и кошками.....но все таки...........чувство меры есть и я ни кого до слез еще не доводила...почти

внешность-Моя шерстка черного цвета,голубые глаза, отражающие цвет неба,розовый носик,белые лапки,пушистый хвостик.В свете луны я становлюсь белой,и излучаю белый свет,в дневном свете я черная но моя шерсть блестит на солнце.Ночью меня можно увидеть только по глазам,они светятся очень ярко.Фигура у меня обычная,не очень приметная,но в бою мои мышцы начинают проявляться,и я принимаю форму сильной,воинственной,устрашающей кошки.Если меня разозлить или обидеть мои глаза меняют цвет с голубого на янтарный и мой характер полностью меняется.

био-Биография:я родилась на улице города,у меня были родители до 5 лун.Мама была красивая стройная кошка,белего окраса,с зелеными глазами,пушистым хвостом и розовым носиком,она сначала была домашней киской,но когда она выросла,ее выбросили на улицу.Папа был с рождения уличным котом-бродягой,весь черный (как вы уже наверно догадались по моей внешности),с желтыми (не янтарными) глазами,весь мускулистый,и очень умный (именно он учил меня как перехетрить псин и злых двуногих).В возрасте 1 года,я лишилась родителей,мама не успела убежать от собак,а еще спустя некоторое время,папу увезли куда то на железном,вонючем монстре.Еще в раннем детсве я помню своих сестер,мы вместе играли в коробке,но где то через 3 луны их забрали двуногие.Еще год я скиталась по улицам,и один раз какой то двуногий натравил на меня собак,в страхе я умчалась в нейзвестную мне месность,это оказалось место под названием деревня,(так сказали местные коты) меня там полюбили месные котята двуногих,но и там я не долго жила,ушла сама,там было спокойно,тихо,но мне чего то не хватало,и вот в один прекрасный день,я нашла лес,и там встретила своих сородичей,мне очень тут понравилось и я осталась.

племя-Грозовое
должность-Воин

Принята Конечно!

Согласна! Ждём тебя в рядах Грозового племини!

0

4

Имя: Лёд

Возраст: 3лет

Внешность:Он большой кот с густой ,белой с синим отливом и чёрными полосками шерстью. Нос чёрный.Хвост длинный и сильный чёрного цвета.У него длинные и чувствительные усы белого цвета с чёрными крапинками.Глаза ярко синие , холодные ,понятливые ,добрые
.Лапы  сильные  , мягкие,пушистые . Когти длинные ,очень острые и крепкие  .  Длинный шрам идёт от плеча к правой лапе . Ярко белые большие клыки .В клане были заговорщики они 2 раза пытались убить его но он никому ничего не сказал и сам с ними расправился                                                                                                                                                                                                    характер:ДОБРЫЙ,отзывчивый ,вспыльчивый ,ненавидит барсов из других племён   .Его нельзя понять или определить его настроение,он может смеятся на самом деле люто злясь,ненавидит шутки в свою сторону за такое он готов перегрыздь горло шутнику ,любит драки ,никогда не делает ничего на зло,редко смеётся,своевольный никогда не будет делать то что ему не нравится,преданный,может отстаивать своё мнение даже перед вожаком,отважный , сообразительный , резкий.                                                                                                   бИО:Родился семье одиночек ,после того как собаки убили его родителей пришёл в Грозовой Клан . Долго привыкал к жизни в клане постепенно добился уважения соратников,первое время его даже хотели выгнать из клана , но потом почти все коты его племени были готовы за него поручится,но всёже он всегда выглядел отстронёным,всегда защищает одиночек . Его первое име Синегрив,но после вступления в клан  за свой взгляд получил имя Лёд . Привык сначала дратся а потом задавать вопросы -эта наука досталась ему от отца  В клане были заговорщики они 2 раза пытались убить его но он никому ничего не сказал и сам с ними расправился                                                                                                                                                                                                                             

Клан:Грозовой

Статус  в Клане::воин

хорошая анкета!Принят в нашу ролевую!!!

Да... только там повторчик в конце

Отредактировано лёд (2008-12-15 19:55:48)

0

5

Имя-Синяя Звезда

Цепь имен-Синенькая Звёздочка-Синяя Планета-Синяя Звезда-Синее небо. o.O

характер-Добрая,отзывчивая,весёлая не смотря на своё прошлое.Она обоятельна и умна,как считают многие,но она занижает свою самооценку.Обожает свободу.Её доброту можно увидеть по её внешности.Мудрая и смелая.Гордая.Готова помочь друзьям.Влюбчива.

внешность-Она кремового цвета,глаза голубые,ноги чёрные,а "перчатки"белые.Нос чёрный.Длинный чёрный хвост.Голубые глаза.Она строцная кошка не смотря на то,что её три года.Иногда встречаются кофейные оттенки.Она выглядит как обыкновенная кошка,но она отлично дерётся.

био-Она родилась в Грозовом племени.Мать умерла как только она родилась.Отец стал растить Звезду,что бы она была сильной и умной.Он получил,то что он хотел.Когда ей исполнился один год,то отец умер от странной болезни и она осталась одна.Она не знала свою мать,но она имела представление о ней.Однажды она влюбилась в кота,который числился любимчиком среди девочек.Он не любил её,но сказал,что она найдёт свою истинную любовь и у неё всё будет хорошо.

племя-Грозовое

должность-Воин и мать предводительницы.

Классная анкета!супер!Принята приятной игрой!


Хорошо! Играй на здоровье!

0

6

Имя-Рыжелапа

Цепь имен-Солнышко-Рыжелапка-Рыжелапа

характер-дружелюбная, иногда заносчивая, но никогда не предаю друзей. очень застенчивая и иногда злюсь если кто то начинает говорить мне:"действуй". Меня лекго обидеть
но я быстро остываю от злобы. и когда я добрая, я похожа на солнышко в летний день. игривая.

внешность-длинношерстная, рыжая кошка с черными полосками на хвосте и белыми пятнами на щёчках. желтые глаза, который ярко светятся в темноте. острые коготки. сильные лапы и стройное телесложение. немного загнутые ушки. розовый носик. на животе черное пятно, которое досталось мне от матери.

био-родилась у двуногих. считала что жизни лучше нет, однако у хозяев появилась новая кошечка и я стала ничейная:( я сбежала от хозяев и поселилась в заброшеном гнезде двуногих. мне казалось что моя жизнь не нужна никому. но когда я встретила котов воителей они убедили меня что это не так. и оценив мою силу приняли меня в грозовое племя. однако новый дом встретил меня неласково. с моей застенчивостью было трудно найти друзей. но все же племя приняло меня. и после долгой подготовки я стала воительницей грозового племени

племя-Грозовое

должность-воительница

Я чуть не разревелась!Принята хорошая анкета!

0

7

И м я: Сероглазка
Ц е п ь  и м ё н: Сероглазка - Серолапа - Серошёрстка - Серая Звезда
Внешность: Сероглазка внешне - обычная серая кошка, худая, с тонким в меру хвостом, стройная, с красивыми аристократическими лапами и гордой осанкой, а так же величественным наклоном головы. Пожалуй, из всего её облика наиболее запоминаются глаза - в обычном состоянии они безжизненные серые... Но если что не так, то они тут же слегка меняют цвет на похожие оттенки: серо-голубой, зелёный... Каждый из оттенков соотсетствует её настроению в данный момент.
Б и о г р а ф и я: Серошёрстка родилась в Грозовом племени. Её мать - Белолапка - было отличной воительницей, строгой и одновременно ласковой. Отец... о нём Серошёрстке никто не говорил - это было запретной темой - он был воином из другого племени. Видимо, он столько натворил за свою жизнь, что никто никогда ни разу не обмолвился о нём.!
Х а р а к т е р: Сероглазка добрая и ласковая кошка. "В обиду не дам, в беде не покину!" - это главное отличие Сероглазки. Если её оскорбят - она уши оторвёт. Она преданная и честная кошка. Если она поставила перед собой цель, она её добьётся! К врагу Сероглазка безжалостна. К соплеменникам ласкова и заботлива. С друзьями общительна и приветлива. Немног обидчива, но и сама может обидеть своим острым язычком. Веселая=)
Племя-Грозовое
Должность-Котёнок

+1


Вы здесь » Коты-Воители... Жизнь в лесу » Анкеты: » АнКЕтЫ!